В Одессе состоялся открытый чемпионат города по смешанным единоборствам

28 февраля 2016 года в Одессе состоялся открытый чемпионат города по смешанным единоборствам (ММА), сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Спортсмены одесских спортклубов боролись за право войти в состав сборной Одесской области для участия в Чемпионате Украины по смешанным единоборствам (ММА)

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из 16 клубов города Одессы и Одесской области, а также спортсмены из Кировограда.

Результаты соревнований в личном зачете:

2004-2005 гг.р.

Весовая категория до 27 кг
І место – Дмитрий Бессараб, СК «Спартак»
ІІ место – Ян Полударов, СК «Оками»
ІІІ место – Александр Исаев, СК «Татами»

Весовая категория до 30 кг
І место – Владислав Мельник, СК «Спартак»
ІІ место — Максим Тиссен, СК «Оками»
ІІІ место – Гергий Кисилев, СК «Григо Джим»
Весовая категория до 33 кг
І место – Андрей Касменюк, СК «Спартак»
ІІ место — Константин Егоров, СК «Оками»
ІІІ место – Александр Ташниченко, СК «Татами»
ІІІ место – Кирилл Филимонов, ООФСЕ(ММА)

Весовая категория до 36 кг
І место – Александр Рекал, ООФСЕ(ММА)
ІІ место — Юлиан Данильчу, Odessa MMA Team
ІІІ место – Максим Сирош, СК «Татами»
ІІІ место – Глеб Ионин, СК «Элита»

Весовая категория до 39 кг
І место – Кирилл Гаркуша, СК«Татами»

Весовая категория до 45 кг
І место – Игорь Макогон, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Ростислав Крыштопов, СК «Спартак»
ІІІ место – Богдан Гарбуз, СК «Татами»
ІІІ место – Александр Черкасс, Odessa MMA Team

Весовая категория до 52 кг
І место – Максим Хрипта, СК «Татами»
ІІ место – Дмитрий Курс, СК «Оками»

Весовая категория свыше 52 кг
І место – Александр Крупин, СК «Оками»
ІІ место – Михаил Десиргов, СК «Элита»

2002-2003 гг.р.

Весовая категория до 36 кг
І место – Владислав Хоменко, СК «Спартак»
ІІ место – Иван Банарь, СК «Татами»
ІІІ место – Даниил Елисеев, СК «Татами»

Весовая категория «до 39 кг»
І место – Кирилл Войтенко, СК «Спартак»
ІІ место – Тимур Ксенофонтов, ООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Никита Скопич, СК «Татами»
ІІІ место – Михаил Щуров, СК «Татами»

Весовая категория до 42 кг
І место – Игорь Коломиец, СК «Гюрза»
ІІ место – Рашид Ахмедов, СК «Спартак»

Весовая категория до 45 кг
І место – Рашид Ахмедов, СК «Спартак»
ІІ место – Виктор Перегудов, СК «Элита»
ІІІ место – Тимур Погорелов, СК «Оками»

Весовая категория до 48 кг
І место – Александр Заец, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Владислав Бугаец, СК «Татами»

Весовая категория до 52 кг
І место – Ярослав Модало, СК «Элита»
ІІ место – Иван Сенин, СК «Оками»
ІІІ место – Даниил Слободянюк, СК «Спартак»

Весовая категория свыше 60 кг
І место – Сергей Картакай, СК «Элита»
ІІ место – Артур Вербецкий, ООФСЕ(ММА)

2001-2002 гг.р.

Весовая категория до 39 кг
І место – Дарин Тынкован, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Максим Афанасьев, СК «Оками»

Весовая категория до 56 кг
І место — Даниил Сташевский, СК«До»
ІІ место – Николай Грамма, СК «Оками»

Весовая категория до 65 кг
І место – Александр Франко, СОБ
ІІ место – Эдуард Борщ, КООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Богдан Кузякин, СК «Татами»
ІІІ место – Алан Абдужалиев, СК«До»

Весовая категория свыше 65 кг
І место — Евгений Мельниковский, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Даниил Воронин, КООФСЕ(ММА)
І место – Дарин Тынкован, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Максим Афанасьев, СК «Оками»
І место — Даниил Сташевский, СК«До»
ІІ место – Николай Грамма, СК «Оками»
І место – Александр Франко, СОБ
ІІ место – Эдуард Борщ, КООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Богдан Кузякин, СК «Татами»
ІІІ место – Алан Абдужалиев, СК«До»
І место — Евгений Мельниковский, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Даниил Воронин, КООФСЕ(ММА)

1999-2000 гг.р.

Весовая категория до 60 кг
І место – Сергей Недзельский, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Михаил Яковлев, СК «Оками»

Весовая категория «до 65 кг»
І место – Руслан Москаленко, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Эдгар Оганесян, ООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Александр Бондаренко, СК «Гюрза»
ІІІ место – Александр Андрюшин, КООФСЕ(ММА)

Весовая категория до 70 кг
І место –Даниил Воронин, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Руслан Москаленко, КООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Рамин Ахмад, Odessa MMA Team
ІІІ место – Эдгар Оганесян, ООФСЕ(ММА)

Весовая категория до 87 кг
І место – Владислав Бижан, ООФСЕ(ММА)
ІІ место – Дмитрий Целик, СК «Григо Джим»
ІІІ место – Роман Волощук, СК «Гюрза»

Весовая категория свыше 87 кг
І место – Василий Церукан, СК «Элита»
ІІ место – Владислав Бижан, ООФСЕ(ММА)

Возрастная категория от 18 лет и старше

Весовая категория до 65,8 кг
І место – Владимир Стояновский, СК «Эрросо»
ІІ место – Ярослав Кузьменко, СОБ
ІІІ место – Андрей Кривенко, СК «Гюрза»

Весовая категория до 70,3 кг
І место – Владислав Максаков, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Роман Черновалюк, СОБ
ІІІ место – Артём Еленберг, СОБ
ІІІ место – Влад Юраш, СК «Фанат»

Весовая категория «до 77,1кг»
І место – Николай Бирко, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Александр Соломко, КООФСЕ(ММА)
ІІІ место – Василий Кондратюк, СК «Элита»
ІІІ место – Вова Кондратишин, СК «Эколог»

Весовая категория до 84 кг
І место – Иван Иващенко, СК «Элита»
ІІ место – Андрей Гузь, ОИСВ
ІІІ место – Игорь Калиниченко, ФК «Флюксор»

Весовая категория «до 93 кг»
І место – Сергей Обзор, КООФСЕ(ММА)
ІІ место – Тарас Ковальский, СОБ
ІІІ место – Егор Новак, КООФСЕ(ММА)

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1. ООФСЕ (ММА) и КООФСЕ(ММА). Одинаковая сумма баллов.
2. СК «Спартак».
3. СК «Оками» и СК «Татами». Одинаковая сумма баллов.
4. СК «Элита»
5. СОБ.
6. СК «Гюрза»
7. Odessa MMA Team.
8. СК «До»
9. СК «Grigo GYM»
10. СК «Эрросо».
11. ОИСВ.
12.СК «Эколог», СК «Фанат», ФК «Флюксор» . Одинаковая сумма баллов.

Обсуждение закрыто.