Контакты

Модераторский раздел ]

Маевка в Затоке на берегу Черного моря 2011 !

Лично у меня сложилось мнение, что свою лепту в активизацию туристических потоков в Одессу, должны вносить не только компании операторы, но и рядовые маклера, работающие на рынке аренды жилья.

Модератор: Anonymous

Правила форума
Не нагличать и не охальничать. Вести себя прилично и выражаться в крайнем случае по одесски. Хотите разместить ссылку? - Покажите обратную. Это мой первый форум - буду рад конструктивной критике и советам. Формат общения со мной: вопрос - ответ. Расскажу всё что знаю. Обычно не придумываю.

Маевка в Затоке на берегу Черного моря 2011 !

Сообщение askotur » 22 апр 2011, 08:05

Очень понравилось отдыхать в "Робинзоне"-это парк отель, который находится в Затоке. Действитльно очень чистый и огромный пляж с множеством развлечений и услуг, а сама территория вся в зелени, детская площадка увлекает детей в течении всего дня. наша семья очень и очень довольна, мы уже забронировали места на майские праздники, в этом году с нами едут друзья, мы надеемся весело провести время, пожарить шашлыки, на выданных мангалах, и ещё пообещали
кайтбординг и виндсерфинг, так что занятий хватит для всех!!!!!!!!!!!
askotur

Вернуться в Стиль одесский маклер - идеи и проекты