Контакты

Модераторский раздел ]

Одесский обозреватель

Лично у меня сложилось мнение, что свою лепту в активизацию туристических потоков в Одессу, должны вносить не только компании операторы, но и рядовые маклера, работающие на рынке аренды жилья.

Модератор: Anonymous

Правила форума
Не нагличать и не охальничать. Вести себя прилично и выражаться в крайнем случае по одесски. Хотите разместить ссылку? - Покажите обратную. Это мой первый форум - буду рад конструктивной критике и советам. Формат общения со мной: вопрос - ответ. Расскажу всё что знаю. Обычно не придумываю.

Одесский обозреватель

Сообщение admin » 20 апр 2011, 06:48

Новый новостной сайт - Одесский обозреватель. http://odessapost.com/
Вы скажете, и что с этого такого?
Да, Одесса лидирует среди Украины по интернет насыщенности и представлению в паутине городских, и не только ресурсов. Есть шикарные сайты по анонсированию городских мероприятий, есть периодические интернет издания, есть городские порталы и форумы. НО ...

Лично я, имея достаточно широукий круг интересов, вдруг обнаружил, что масса интересного проходит мимо меня, потому что об этом не сообщается, ни в прессе, ни в интернете. И, на минутку, я говорю не только об андерграунде!

Вы хочете примеров? Их есть у меня. Выставки в Художественном, Историко-краеведческом Музеях и в Одесском музеи западного и восточного искусства вообще не анонсируютя, а они есть и успешно экспонируются для туристов. А как же неорганизованный турист, который приезжает в Одессу не к экскурсоводам, а по велению души. А душе захотелось в Одессу.

Живая музыка и картинные выставки в арткафе, презентации книг в Литературном музеи, наконец заседание астрономической секции в Доме ученых.

В Одессе создаются новые клубы и функционируют старые, а даже мы за это не знаем.

Так что если у вас есть, что сообщить о культурных и просто интересных мероприятих в Одессе стучите сюда, а я вынесу и создам рубрики и темы на Одеском обозревателе. http://odessapost.com/
admin
Администратор

Вернуться в Стиль одесский маклер - идеи и проекты